欢迎访问广西体育高等专科学校!
学校结果公告
学校结果公告
2024年中文纸质图书2025年中文纸质期刊采购项目成交结果公告
作者: 发布时间:2024-06-12 编辑:财务与招标处 来源: 浏览次数:

一、项目名称: 2024年中文纸质图书2025年中文纸质期刊采购项目

二、项目编号: GXZC2024-J1-003916-YJZB

三、成交信息

A分标

供应商名称

四川悦科文化传播有限公司

供应商地址

成都市金牛区人民北路二段266号三层B区03K号

成交报价

折扣率17.8%

B分标

供应商名称

广西海天图书发行有限责任公司

供应商地址

柳州市新柳大道102号正和城D2区16栋1号

成交报价

折扣率22.4%

C分标

供应商名称

湖北三新文化传媒有限公司

供应商地址

湖北省武汉市东湖新技术开发区金培路2号湖北三新文化企业总部基地(全部自用)1-4号厂房1号

成交报价

纸质中文图书折扣率63.5%,特价纸质中文图书折扣率24%,2025年中文纸质期刊折扣率90%

四、主要标的信息

序号

货物名称

数量

折扣率报价

1

特价纸质中文图书

不少于32000册

17.8%

2

特价纸质中文图书

不少于32000册

22.4%

3

纸质中文图书

不少于8000

63.5%

特价纸质中文图书

不少于16000册

24%

2025年中文纸质期刊

1批

90%

五、评审专家名单:

曾凡江周伟赵孔惠芳杨丽云、何培(业主评委)

六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

七、其他补充事宜

1、发布媒介:中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、广西体育高等专科学校

2、供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七工作日内以书面形式向广西阳嘉招标代理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

3、不通过资格审查供应商名单及不通过理由:A分标、B分标中北京博明书源文化有限公司未按采购文件要求提供“截标前半年内任意连续三个月依法缴纳税收的相关凭证复印件以及供应商未提供直接控股、管理关系信息表”,属于实质性不满足,作无效响应处理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:广西体育高等专科学校

地址:南宁市兴宁区公园路2号

项目联系人:陈老师

项目联系方式:0771-3108902

2、采购代理机构信息

名称:广西阳嘉招标代理有限公司

地址:南宁市双拥路36-1号A座3108房

联系方式:邓永辉   0771-5383100

3、项目联系方式

项目联系人:邓永辉

电话:0771-5383100

九、附件

2024年中文纸质图书2025年中文纸质期刊采购项目

 

相关新闻

扫一扫关注
学校微信公众号

举报须知

我要举报

举报电话:(0771)12388

网上举报:http://www.gxtznn.com/jjjcs/jbxz.htm

信访

信访电话:0771-2810790

书记、校长信箱:gxtzxf@163.com

地 址:南宁市西乡塘区大学西路176号广西体育高等专科学校(相思湖校区)办公楼11楼1108室